Перейти к содержимому


Информационная система как шаблон для раздела "В"


Сообщений в теме: 3

#1 Гаврилов-ЯмскийМР

    Новичок

  • Пользователи ИС ТКМВ
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 22:53

Добрый день.

Во время обучающего вебинара для представителей ОМСУ ЯО было рассказано об информационной системе организации.
(Главная страница » Рабочий стол » Моя организация » Перечень ИС). Если мы заполняем данный раздел, то пункты плана технической реализации будут автоматически добавлены в каждую карточку ТКМВ.
Возможно ли воспользоваться данным замечательным свойством в том случае, если у нас нет информационной системы. Мы заводим одну ИС со стандартными пунктами которые должны быть в каждой карте ТКМВ.

Спасибо.

#2 Андрей Макаров

    Администратор

  • Администраторы
  • 243 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 10:54

Планы определяемые для ИС подключаются в ТКМВ только в случае если имеется ссылка на нее как на источник данных в таблицах а4-а5
Отвечу на технические вопросы связанные работой сайта.
Найти поставщика документа можно по этой ссылке
Скачать запись обучающего вебинара можно тут (334Mb)

#3 Стовичек М.В.

    Новичок

  • Пользователи ИС ТКМВ
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 13:11

В пункте В карты ID 282 (выдача собственнику объекта культурного наследия паспорта объекта культурного наследия) заполнены сведения, которые я туда не вносила! Эти сведения относятся к другой карте - услуге ID 284 (

Выдача религиозной организации архивной справки, справки об отнесении имущества к объектам культурного наследия, справки о принадлежности имущества к музейному, архивному или библиотечному фонду, проекта охранного обязательства пользователя (собственника)

). Исправить раздел В в карте 282 не могу, так как при нажатии "редактировать" оказываюсь на главной странице сайта.

#4 Андрей Макаров

    Администратор

  • Администраторы
  • 243 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 16:18

Ошибка исправлена
Отвечу на технические вопросы связанные работой сайта.
Найти поставщика документа можно по этой ссылке
Скачать запись обучающего вебинара можно тут (334Mb)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных