Перейти к содержимому


ТКМВ других потребителей.


Сообщений в теме: 4

#1 Решкин Александр

    Пользователь

  • Пользователи ИС ТКМВ
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородРыбинск ЯО

Отправлено 28 Март 2012 - 08:41

Моя услуга Id 854 "Выдача разрешений на право организации розничного рынка". Для проверки правильности заполнения ТКМВ мне необходимо иметь доступ для просмотра утвержденных ТКМВ по одноименным услугам. Это возможно?

#2 Volchkov

    Эксперт

  • Модераторы
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 18:42

Для проверки правильности заполнения ТКМВ Вам надо нажать на клавишу "Сформировать отчет по ТКМВ". Доступ к заполненным ТКМВ других субъектов мы Вам предоставить не можем.
Центр региональных программ
совершенствования государственного
и муниципального управления
НИУ-ВШЭ, г. Москва
http://gosreforma.ru

#3 Решкин Александр

    Пользователь

  • Пользователи ИС ТКМВ
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородРыбинск ЯО

Отправлено 30 Март 2012 - 10:41

Просмотр сообщенияVolchkov (28 Март 2012 - 18:42) писал:

Для проверки правильности заполнения ТКМВ Вам надо нажать на клавишу "Сформировать отчет по ТКМВ". Доступ к заполненным ТКМВ других субъектов мы Вам предоставить не можем.

Есть только кнопочка "Проверить на ошибки". И при ее нажатии мне сообщают "Поздравляем. Ошибки не найдены." Все? Можно спать спокойно и больше сюда не заходить? Есть ли утвержденные ТКМВ по аналогичным моей услугам? Можно хотя-бы получить их экспортированные в Excel версии? Когда в А2 согласуют "желтые" документы и стоит ли вообще ждать их согласования? Как я узнаю что ТКМВ по моей услуге согласовали?

#4 Решкин Александр

    Пользователь

  • Пользователи ИС ТКМВ
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородРыбинск ЯО

Отправлено 18 Апрель 2012 - 16:54

Обратит кто-нибудь внимание на мои вопросы или нет? Уже почти 3 недели прошло!

#5 Ярославль

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи ИС ТКМВ
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 11:37

Александр, в А2 у вас не заполнено поле "Каким образом будет оптимизирован порядок получения документа?". Требуется нажать кнопку "Оптимизировать", в открывшейся форме в первом же поле вместе "Выберите порядок оптимизации", проставить "1- оптимизация не планируется". Сохранить. Строки станут белыми.

Просьба прежде чем писать вопросы на форуме, задавать их нам - методологу по Ярославской области.

КП "Электронный регион"
8(4852)49-09-49





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных