Перейти к содержимому


Права админисратора


Сообщений в теме: 8

#1 Ярославль

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи ИС ТКМВ
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 09:42

Доброе утро!

Что-то случилось с моими правами администратора. При создании нового пользователя, не формируется как раньше автоматически логин и отсутствуют организации в справочниках.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  скан1.jpg   14,88К   5 Количество загрузок:


#2 Андрей Макаров

    Администратор

  • Администраторы
  • 243 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:30

Можно подробнее?
сообщите версию операционной системы и браузера
Отвечу на технические вопросы связанные работой сайта.
Найти поставщика документа можно по этой ссылке
Скачать запись обучающего вебинара можно тут (334Mb)

#3 Ярославль

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи ИС ТКМВ
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 09:59

Windows 7 Профессиональная, Хром 18.0 и Мазилла 12.0.
Думаю, это связанно с тем, что я изменила имя пользователя, воспользовавшись формой на форуме. Хотя логин при этом остался прежний, но видимо что-то нарушилось.

#4 Татьяна Фомичева

    Пользователь

  • Разработчики
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено 11 Май 2012 - 16:01

Просмотр сообщенияЯрославль (10 Май 2012 - 09:59) писал:

Windows 7 Профессиональная, Хром 18.0 и Мазилла 12.0. Думаю, это связанно с тем, что я изменила имя пользователя, воспользовавшись формой на форуме. Хотя логин при этом остался прежний, но видимо что-то нарушилось.
Вы изменили имя: имеется в виду был изменен параметр "Имя и Фамилия"?
Ваши права не изменились. Для того, чтобы разобраться с этой проблемой, нужен пароль (ваш отличен от пароля по умолчанию). В период тестирования можно вернуть пароль по умолчанию, после решения проблемы, вернете свой пароль. Ваш логин 76r010? Согласны с временной заменой пароля?

#5 Ярославль

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи ИС ТКМВ
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 10:47

Я воспользовалась формой изменения имени пользователя (Форум - Мой профиль - Настройки - Изменение имени пользователя). Согласна на смену пароля. Логин, да, 76r010.

#6 Татьяна Фомичева

    Пользователь

  • Разработчики
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено 12 Май 2012 - 16:31

Просмотр сообщенияЯрославль (12 Май 2012 - 10:47) писал:

Я воспользовалась формой изменения имени пользователя (Форум - Мой профиль - Настройки - Изменение имени пользователя). Согласна на смену пароля. Логин, да, 76r010.
Проблема связана с тем, что сейчас к вашему профилю не привязана организация. К сожалению сами Вы исправить эту ситуацию не можете. Отпишитесь, к какой организации Вы относитесь, тогда проблему исправим. Ваш временный пароль: test.
Можете менять на нужный Вам в любое время.
И все-таки, для выяснения происхождения этой проблемы, вопрос: Вы меняли ФИО пользователя не только на форуме, но и непосредственно на сайте. Поскольку через пункт меню "редактирование профиля" изменить Имя Вы не можете, значит Вы выбирали в списке пользователей вашего региона свою запись, и уже по нажатию кнопки "Изменить" в диалоговом окне редактировали ФИО. Так?

#7 Ярославль

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи ИС ТКМВ
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 08:55

Организация: Государственное унитарное предприятие Ярославской области "Электронный регион" (кстати, у нас поменялась форма и теперь мы Казенное предприятие Ярославской области "Электронный регион", если будет возможность, прошу переименовать, так как у меня для этого прав нет, по крайней мере пока).
Татьяна, теперь припоминаю, что скорей всего действительно поменяла на сайте, просто это было достаточно давно и необходимости в создании/редактировании учетных записей не было.

#8 Татьяна Фомичева

    Пользователь

  • Разработчики
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено 14 Май 2012 - 09:38

Просмотр сообщенияЯрославль (14 Май 2012 - 08:55) писал:

Организация: Государственное унитарное предприятие Ярославской области "Электронный регион" (кстати, у нас поменялась форма и теперь мы Казенное предприятие Ярославской области "Электронный регион", если будет возможность, прошу переименовать, так как у меня для этого прав нет, по крайней мере пока).
Татьяна, теперь припоминаю, что скорей всего действительно поменяла на сайте, просто это было достаточно давно и необходимости в создании/редактировании учетных записей не было.
Я исправила Вам организацию. Название организации тоже скорректировала. Можете менять пароль на удобный Вам.

#9 Ярославль

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи ИС ТКМВ
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 09:46

Большое спасибо!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных