Перейти к содержимому


Публикации Ельфина Ольга

44 публикаций создано Ельфина Ольга (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)



#923 как удалить ТКМВ?

Отправлено от Ельфина Ольга в 26 Июнь 2012 - 08:55 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

прошу удалить ткмв 1455



#891 как удалить ТКМВ?

Отправлено от Ельфина Ольга в 28 Май 2012 - 10:25 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

прошу удалить ткмв 818, 819



#856 как удалить ТКМВ?

Отправлено от Ельфина Ольга в 14 Май 2012 - 08:41 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Прошу удалить ткмв 826, 821, 1162



#659 Функции администратора

Отправлено от Ельфина Ольга в 05 Март 2012 - 13:25 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Можно ли сделать поиск по пользователям?



#658 Контактные данные ответственных сотрудников

Отправлено от Ельфина Ольга в 05 Март 2012 - 13:21 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Просмотр сообщенияАндрей Макаров (27 Февраль 2012 - 12:07) писал:

Контактные данные ответственных сотрудников
http://www.mezhved.ru/contacts.html

На данной странице можно найти информацию о Ваших региональных Администраторах, Методологах и Технологах.

В свою очередь прошу ответственных лиц заполнить контактные данные в личном кабинете.
Мы надеяться что это поможет существенно окрасить затрачиваемое время в процессе работы с системой.

Небольшая поправка, Ельфина и Якуничев не являемся технологами, на это у нас есть Комитет информационных технологий и телекоммуникаций, а именно Истратов М.Л. и Дубинов А.А.



#657 Функции методолога

Отправлено от Ельфина Ольга в 05 Март 2012 - 13:14 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Просмотр сообщенияVolchkov (05 Март 2012 - 12:44) писал:

А почему Вы не можете выбрать, что данный документ составляется организацией бюджетного сектора, или коммерческой организацией? Данные документы не отмечают, как результат предоставления государственных. или муниципальных услуг.
Указанные документы являются документами "личного хранения" и я например не могу выбрать, что арбитражный суд или мед учреждения и др. являются коммерческими организациями, а также они выдаются в результате гос или мун услуг. Если я буду выбирать так как Вы пишите - это будет не правильно.



#654 Функции методолога

Отправлено от Ельфина Ольга в 05 Март 2012 - 12:41 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Просмотр сообщенияАндрей Макаров (05 Март 2012 - 12:02) писал:

Вопрос передан экспертам

Как долго ждать ответа?



#653 Функции методолога

Отправлено от Ельфина Ольга в 05 Март 2012 - 12:41 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Просмотр сообщенияАндрей Макаров (05 Март 2012 - 12:02) писал:

Вопрос передан экспертам
А на этот вопрос, что?


ИзображениеАндрей Макаров (02 Март 2012 - 12:14) писал:

Вам необходимо только обозначить запрос, и назначить для него пилотный муниципалитет. Все остальные действия с запросом будет выполнять пилотная организация
Если бы это было так, там необходимо указать следующую информацию:
Наименование запроса:
Полное наименование запроса
Должности лиц, ответственных за направление ответа на запрос:
Способы удостоверения лица, направившего запрос, и неизменности запроса:
Способы удостоверения лица, направившего ответ на запрос, и неизменности ответа:
Способ направления запроса:
Способ направления запроса, детализация:
Способ направления ответа:
Способ направления ответа, детализация:
Срок направления ответа на запрос:
Как с этим быть?



#649 Функции методолога

Отправлено от Ельфина Ольга в 02 Март 2012 - 16:10 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Ко мне на согласование приходят такие документы как, Документ, подтверждающий инвалидность (для детей-инвалидов, проходящих обучение) - поставщик - медицинские организации. Данный документ является документом "личного хранения", однако при согласовании я могу выбрать либо составляется, заявителем, либо юр.организациями, либо бюджетный сектор. Как поступить в данной ситуации, и таких документов много. В справочнике документов их нет и добавить я не могу.



#646 Функции методолога

Отправлено от Ельфина Ольга в 02 Март 2012 - 14:38 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Просмотр сообщенияАндрей Макаров (02 Март 2012 - 13:14) писал:

Вам необходимо только обозначить запрос, и назначить для него пилотный муниципалитет. Все остальные действия с запросом будет выполнять пилотная организация
Если бы это было так, там необходимо указать следующую информацию:
Наименование запроса:
Полное наименование запроса
Должности лиц, ответственных за направление ответа на запрос:
Способы удостоверения лица, направившего запрос, и неизменности запроса:
Способы удостоверения лица, направившего ответ на запрос, и неизменности ответа:
Способ направления запроса:
Способ направления запроса, детализация:
Способ направления ответа:
Способ направления ответа, детализация:
Срок направления ответа на запрос:
Как с этим быть?



#644 Функции методолога

Отправлено от Ельфина Ольга в 02 Март 2012 - 12:45 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Просмотр сообщенияАндрей Макаров (02 Март 2012 - 11:38) писал:

Прошу Вам повторно ознакомиться с записью вебинара
Скачать запись обучающего вебинара можно тут (334Mb)

Я просмотрела запись семинара, да там сказано, что методолог, НО, чем установлено, что методолог заполняет запросы за органы власти? Информация которую необходимо заполнять должны устанавливать органы, так как они самостоятельны и за них я не должна составлять запросы. Прошу решить этот вопрос.



#640 Функции администратора

Отправлено от Ельфина Ольга в 02 Март 2012 - 11:38 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Просмотр сообщенияАндрей Макаров (01 Март 2012 - 17:38) писал:

Проблема идентифицирована. В ближайшее время будет устранена

логины сменены на:

35m116 Егорова Ольга Андреевна Администрация Чагодощенского муниципального Операторы
35m117 Гришин Андрей Евгеньевич дминистрация Чагодощенского муниципального Операторы

Спасибо, все исправлено.



#638 Функции методолога

Отправлено от Ельфина Ольга в 02 Март 2012 - 11:24 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Просмотр сообщенияАндрей Макаров (01 Март 2012 - 17:49) писал:

для данных документов необходимо создать запрос кликнув мышкой на слово "Нет" соответствующей в колонке

Данные запросы должны создаваться органами власти, а не методологом, ПРОШУ УСТРАНИТЬ ДАННУЮ ОШИБКУ И НАПРАВИТЬ ПИЛОТНЫМ ОРГАНАМ ЗАПРОСЫ ДЛЯ ИХ СОСТАВЛЕНИЯ. Я НЕ УПОЛНОМЧЕНА СОСТАВЛЯТЬ ДАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ.



#629 Функции методолога

Отправлено от Ельфина Ольга в 01 Март 2012 - 16:01 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

У меня на согласовании выходит (мигает) 2 типовых документа, а на самом деле их нет. Прошу устранить ошибку.


"Документов не найдено!Главная страница » Рабочий стол » Я методолог » Согласование типовых муниципальных документов"



#627 Функции администратора

Отправлено от Ельфина Ольга в 01 Март 2012 - 15:45 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Просмотр сообщенияАндрей Макаров (24 Февраль 2012 - 17:49) писал:

При проверке подобной проблемы не обнаружено.
Используйте уникальные адреса электронной почты.

35r061 Егорова Ольга Андреевна Администрация Чагодощенского муниципального Операторы
35r062 Гришин Андрей Евгеньевич дминистрация Чагодощенского муниципального Операторы


Тогда поясните, что это значит? Эти пользователи из муниципальных районов, а логин стоит региональный. Прошу еще раз обратить на это внимание и исправить ошибку. ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА.



#626 Функции методолога

Отправлено от Ельфина Ольга в 01 Март 2012 - 15:42 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

У меня появились на согласовании новый раздел документов "документы без запросов", можно пояснить что с ними делать и зачем они?



#578 Функции администратора

Отправлено от Ельфина Ольга в 22 Февраль 2012 - 11:35 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

В ИС проблемы с регистрацией пользователей: уровень организации стоит муниципальный, а пароль выдал как на региональный (35r062). Необходимо срочно исправить.



#577 Функции администратора

Отправлено от Ельфина Ольга в 22 Февраль 2012 - 11:26 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Я пытаюсь зарегистрировать пользователя, однако ИС указывает, что с такой эл. почтой есть уже пользователь, и почему-то логин у этого пользователя (35r061), хотя должен быть муниципальный .Прошу исправить это, нужно срочно.



#566 Функции администратора

Отправлено от Ельфина Ольга в 20 Февраль 2012 - 16:57 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Просмотр сообщенияАндрей Макаров (14 Февраль 2012 - 14:55) писал:

В открытом виде пароли в системе не хранятся. Храниться лишь результат хеширования пароля.
То есть при необходимости нужно задать новый пароль.

Можно ли это исправить, так как очень не удобно работать?



#536 Добавление типов услуг?

Отправлено от Ельфина Ольга в 15 Февраль 2012 - 11:44 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Комитет по управлению имуществом города Череповца просит в ИС ТКМВ добавить тип услуги "Заключение договора о размещении временного объекта" (отнести к разделу "Земельные отношения"). Я согласовываю.



#531 Функции администратора

Отправлено от Ельфина Ольга в 14 Февраль 2012 - 14:41 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Почему, когда я смотрю информацию о пользователях не отображаются их пароли, приходится искать данную информацию у себя в таблице.



#509 Функции администратора

Отправлено от Ельфина Ольга в 13 Февраль 2012 - 15:42 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Просмотр сообщенияТатьяна Фомичева (13 Февраль 2012 - 15:16) писал:

Проблема с муниципальными пользователями решена. Попробуйте еще раз пожалуйста.
Спасибо, все исправлено.



#505 Функции администратора

Отправлено от Ельфина Ольга в 13 Февраль 2012 - 13:56 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Пыталась направить пример, почему -то не прикрепляется.



#504 Функции администратора

Отправлено от Ельфина Ольга в 13 Февраль 2012 - 13:53 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Просмотр сообщенияХафизов Тимур (13 Февраль 2012 - 13:42) писал:

По Вашему описанию похоже, что проблема связана с неправильным заведением нового пользователя в системе. Просьба в личном сообщении сообщить логин, муниципалитет и орган, к которому должен быть привязан пользователь. После того, как будут указаны необходимые данные система позволит Вам сменить пароль пользователя.
Дело не в одном пользователе, когда, я нажимаю на информацию любого пользователя, у всех стоят не правильные данные и отсутствует половина информации.



#497 Функции администратора

Отправлено от Ельфина Ольга в 13 Февраль 2012 - 13:21 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Просмотр сообщенияХафизов Тимур (13 Февраль 2012 - 13:17) писал:

Смотря какие данные необходимо изменить. Прошу указать конкретнее что именно необходимо изменить.

p.s. Неполный ответ на неполный вопрос :)
Пользователи пытаются зайти на сайт, а система не дает, я хотела проверить почему и сменить пароль, однако там вообще у муниципального органа уровень организации стоит региональный и данных об органе нет. Почему у меня нет прав на изменение?