Перейти к содержимому


Публикации Дмитрий

4 публикаций создано Дмитрий (учитываются публикации только с 06-Май 23)


#894 Добавить новый тип услуги

Отправлено от Дмитрий в 28 Май 2012 - 14:07 in Проекты унифицированных перечней гос. и мун. услуг (функций)

Добрый день! Необходимо добавить услугу Организация установления, прекращения, приостановления, возобновления, расчета, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет гражданам, замещавшим муниципальные должности в раздел Социальное обслуживание. Заранее спасибо!



#227 Работа со справочником организаций

Отправлено от Дмитрий в 26 Декабрь 2011 - 17:00 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Тогда просьба добавить организацию с номером 551 в экстерриториальные и исключить из муниципальных



#220 Работа со справочником организаций

Отправлено от Дмитрий в 26 Декабрь 2011 - 11:41 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Спасибо. Почему при добавлении эта организация попала в муниципальный уровень, хотя она должна быть в экстерриториальном или я могу добавлять организации только муниципального уровня ?



#217 Работа со справочником организаций

Отправлено от Дмитрий в 26 Декабрь 2011 - 09:40 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Добрый день. У меня такая проблема: по ошибке занес в справочник два раза одну и ту же организацию (теперь у нее номер 551, 552) Да еще к тому же она должна быть в разделе экстр-я. Как их удалить?