Перейти к содержимому


Публикации Артеменко Егор

15 публикаций создано Артеменко Егор (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#976 Тест

Отправлено от Артеменко Егор в 11 Сентябрь 2012 - 17:46 in Новое на http://210fz.ru

тест1



#975 Тест

Отправлено от Артеменко Егор в 11 Сентябрь 2012 - 17:44 in Новое на http://210fz.ru

тестовое сообщение



#967 Добавление документов в справочники

Отправлено от Артеменко Егор в 10 Август 2012 - 12:53 in Обсуждение данных, загружаемых из ИС "Реестр сведений"

Добрый день! В случае отсутствия необходимых сведений в Реестре сведений (Сведения из копии налоговой декларации), необходимо обратиться с предложением о включении данных сведений в Реестр сведений. Методологу субъекта РФ необходимо на сайте http://reestr.210fz....ffers_list.html в разделе "Предложение субъекта" сформировать предложение в адрес ФНС. ФНС, в соответствии с Методическими рекомендациями, рассматривает предложение субъекта РФ и принимает решение о принятии предложения, либо о его отклонении. В случае принятия предложения соответствующие сведения будут внесены в Реестр сведений, а также в базу данных ИС ТКМВ. В случае отклонения предложения субъект РФ может обжаловать решение федерального органа исполнительной власти, направив официальное письмо в адрес Минэкономразвития РФ и Правительственной комиссии по внедрению информационных технологий в деятельность государственных органов и органов местного самоуправления.



#966 Удаление типовых документов

Отправлено от Артеменко Егор в 08 Август 2012 - 19:37 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

документ 3559 удален



#965 Работа со справочником организаций

Отправлено от Артеменко Егор в 08 Август 2012 - 19:21 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Добрый день! Указанные ТКМВ были закреплены за Инспекцией Гостехнадзора Ярославской области.



#963 Редактирование документа на странице А 1.3

Отправлено от Артеменко Егор в 30 Июль 2012 - 17:00 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

По вопросам изменения сведений в составе запроса или ответа на запрос необходимо обращаться в адрес ФОИВ, ответственного за предоставление сведений. Свои предложения необходимо внести в раздел "Предложения субъектов РФ", подраздел "Предложения в адрес ФОИВ" на Реестре сведений (http://reestr.210fz.ru).



#957 Добавление типов услуг?

Отправлено от Артеменко Егор в 27 Июль 2012 - 11:33 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Добрый день! Типы услуг добавлены.



#956 Добавление документов в справочники

Отправлено от Артеменко Егор в 27 Июль 2012 - 11:28 in Обсуждение данных, загружаемых из ИС "Реестр сведений"

Добрый день! Сведения из копии налоговой декларации содержатся в следующих межведомственных документах, представленных в Реестре сведений: Документ, содержащий сведения о сумме фактически уплаченных налогов за текущий финансовый год в бюджеты всех уровней; Документ, содержащий сведения об учете организации в налоговом органе по месту нахождения ее обособленного подразделения; Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе физического лица; Справка о постановке заявителя на учет в налоговом органе с указанием идентификационного номера налогоплательщика.



#946 Добавление типов услуг?

Отправлено от Артеменко Егор в 17 Июль 2012 - 12:06 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Тип услуги "Согласование применения налогоплательщиками налоговых льгот, пониженных налоговых ставок по налогу на прибыль организаций и налогу на имущество организаций" добавлен.



#712 Что именно входит в документы личного хранения

Отправлено от Артеменко Егор в 19 Март 2012 - 14:15 in Документы, входящие в перечень т.н. лично предоставляемых документов

Сведения о государственной регистрации в органе юстиции содержатся в запросе "Сопроводительное письмо о регистрации некоммерческой организации", выдаваемом ФНС. Если для предоставления услуги необходимы сведения из реестра некоммерческих организаций, необходимо согласовывать такой запрос с Министерством юстиции с помощью регионального методолога.



#711 Пропала услуга в ТКМВ

Отправлено от Артеменко Егор в 19 Март 2012 - 13:35 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Для документа "Доверенность на представление интересов юридического лица" для заполнения поля 'Почему данный документ не подлежит получению по каналам межведа' необходимо указать условие "документ отсутствует в распоряжении органов власти, местного самоуправления, подведомственных организаций".



#694 Что именно входит в документы личного хранения

Отправлено от Артеменко Егор в 14 Март 2012 - 11:53 in Документы, входящие в перечень т.н. лично предоставляемых документов

К учредительным документам юридического лица относятся только устав и учредительный договор. По поводу отнесения указанных Вами документов к МВ:
- свидетельство о государственной регистрации в органе юстиции - само свидетельство предоставляется заявителем, но сведения могут быть получены в по каналам МВ из органа юстиции;
- свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе - само свидетельство предоставляется заявителем, но сведения могут быть получены в составе выписок из ЕГРН из ФНС;
информационное письмо органа государственной статистики об учёте юридического лица в Едином государственном реестре предприятий и организаций - сведения могут быть получены в составе расширенной выписки из ЕГРЮЛ (п. 5).



#465 Редактирование документа на странице А 1.3

Отправлено от Артеменко Егор в 07 Февраль 2012 - 17:13 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Просмотр сообщения76r019 (06 Февраль 2012 - 09:03) писал:

Разъясните как ввести документ "Удостоверение Ветерана", решение о присвоении звании может быть принято Правительством области (выдано ДТиСПН ЯО) или Минобороны (выдано военкоматом). Бланк удостоверения единый.

1. Удостоверение Ветерана является лично предоставляемым документом. Поскольку этот документ может выдавать Правительство области и Минобороны, целесообразно создать 2 разных документа, которые будут выдавать 2 разных органа, и оба документа будут предоставляться лично заявителем.

2. Согласование документов, которые входят в перечень лично предоставляемых документов, в системе осуществляет региональный Методолог.



#424 Подуслуги

Отправлено от Артеменко Егор в 01 Февраль 2012 - 11:42 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Выделение всех возможных сценариев предоставления услуги (подуслуг) зависит от 3 показателей:
•требований к заявителю,
•пакету входных документов,
•результата предоставления услуги.

В случае если состав документов для разных категорий заявителей или при разных результатах услуги не изменяется, выделять дополнительные подуслуги не требуется. Также важно не путать подуслуги с административными процедурами, этапами предоставления услуги (приём документов, рассмотрение документов, принятие решения по результатам рассмотрения документов...), с услугами, необходимыми и обязательными для получения данной услуги (проведение обязательной экспертизы материальных объектов).

Предлагаем Вам оставить 3 подуслуги: предоставление услуги физическим лицам, юридическим лицам и ИП. При формировании групп документов для физических лиц предлагаем создать отдельные группы документов для владельцев рекламной конструкции, собственника объекта недвижимости и др.



#140 Как согласовать с Поставщиками предоставление информации, требуемой текущим з...

Отправлено от Артеменко Егор в 02 Декабрь 2011 - 19:44 in Обсуждение методических вопросов

Поскольку речь идет о заявлении на получение услуги, заявителю необходимо самому указать всю необходимую информацию, в том числе реквизиты свидетельств. Вы можете требовать от заявителя заполнить все поля заявления.