Перейти к содержимому


Публикации Ельфина Ольга

44 публикаций создано Ельфина Ольга (учитываются публикации только с 04-Май 23)



#856 как удалить ТКМВ?

Отправлено от Ельфина Ольга в 14 Май 2012 - 08:41 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Прошу удалить ткмв 826, 821, 1162



#891 как удалить ТКМВ?

Отправлено от Ельфина Ольга в 28 Май 2012 - 10:25 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

прошу удалить ткмв 818, 819



#923 как удалить ТКМВ?

Отправлено от Ельфина Ольга в 26 Июнь 2012 - 08:55 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

прошу удалить ткмв 1455



#169 Что именно входит в документы личного хранения

Отправлено от Ельфина Ольга в 14 Декабрь 2011 - 10:49 in Документы, входящие в перечень т.н. лично предоставляемых документов

А можно также по всем документам, хоть немного раскрыть перечень.



#157 Что именно входит в документы личного хранения

Отправлено от Ельфина Ольга в 13 Декабрь 2011 - 10:37 in Документы, входящие в перечень т.н. лично предоставляемых документов

Хотелось бы подробнее узнать, какие именно документы входят в данный перечень, так например: "документы о трудовой деятельности, трудовом стаже и заработке гражданина" и др., что понимается под понятием "документы " - справки, сведения и т.п. ? Хотелось бы раскрытие понятий.



#191 Что именно входит в документы личного хранения

Отправлено от Ельфина Ольга в 16 Декабрь 2011 - 10:10 in Документы, входящие в перечень т.н. лично предоставляемых документов

:) Спасибо!



#338 Добавление типов услуг?

Отправлено от Ельфина Ольга в 19 Январь 2012 - 15:43 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Просмотр сообщенияАндрей Макаров (19 Январь 2012 - 15:11) писал:

раздел строительство - > Предоставление сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности
раздел строительство - > Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

Добавлены


К какой отрасли относится тип услуг
"Предоставление субсидий некоммерческим
организациям, относящимся к субъектам физической культуры и спорта,
осуществляющих свою деятельность на территории области"?

Отрасль будет "Физкультура и спорт"



#326 Добавление типов услуг?

Отправлено от Ельфина Ольга в 19 Январь 2012 - 13:30 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Также, необходимо добавить тип услуги
"Предоставление субсидий некоммерческим
организациям, относящимся к субъектам физической культуры и спорта,
осуществляющих свою деятельность на территории области" - отсутствует в
справочнике



#325 Добавление типов услуг?

Отправлено от Ельфина Ольга в 19 Январь 2012 - 13:29 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Методолог согласовывает указанные типы услуг.
При формировании ТКМВ необходимо дополнить список тип услуг:
раздел строительство - > Предоставление сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности
раздел строительство - > Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.



#536 Добавление типов услуг?

Отправлено от Ельфина Ольга в 15 Февраль 2012 - 11:44 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Комитет по управлению имуществом города Череповца просит в ИС ТКМВ добавить тип услуги "Заключение договора о размещении временного объекта" (отнести к разделу "Земельные отношения"). Я согласовываю.



#646 Функции методолога

Отправлено от Ельфина Ольга в 02 Март 2012 - 14:38 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Просмотр сообщенияАндрей Макаров (02 Март 2012 - 13:14) писал:

Вам необходимо только обозначить запрос, и назначить для него пилотный муниципалитет. Все остальные действия с запросом будет выполнять пилотная организация
Если бы это было так, там необходимо указать следующую информацию:
Наименование запроса:
Полное наименование запроса
Должности лиц, ответственных за направление ответа на запрос:
Способы удостоверения лица, направившего запрос, и неизменности запроса:
Способы удостоверения лица, направившего ответ на запрос, и неизменности ответа:
Способ направления запроса:
Способ направления запроса, детализация:
Способ направления ответа:
Способ направления ответа, детализация:
Срок направления ответа на запрос:
Как с этим быть?



#653 Функции методолога

Отправлено от Ельфина Ольга в 05 Март 2012 - 12:41 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Просмотр сообщенияАндрей Макаров (05 Март 2012 - 12:02) писал:

Вопрос передан экспертам
А на этот вопрос, что?


ИзображениеАндрей Макаров (02 Март 2012 - 12:14) писал:

Вам необходимо только обозначить запрос, и назначить для него пилотный муниципалитет. Все остальные действия с запросом будет выполнять пилотная организация
Если бы это было так, там необходимо указать следующую информацию:
Наименование запроса:
Полное наименование запроса
Должности лиц, ответственных за направление ответа на запрос:
Способы удостоверения лица, направившего запрос, и неизменности запроса:
Способы удостоверения лица, направившего ответ на запрос, и неизменности ответа:
Способ направления запроса:
Способ направления запроса, детализация:
Способ направления ответа:
Способ направления ответа, детализация:
Срок направления ответа на запрос:
Как с этим быть?



#649 Функции методолога

Отправлено от Ельфина Ольга в 02 Март 2012 - 16:10 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Ко мне на согласование приходят такие документы как, Документ, подтверждающий инвалидность (для детей-инвалидов, проходящих обучение) - поставщик - медицинские организации. Данный документ является документом "личного хранения", однако при согласовании я могу выбрать либо составляется, заявителем, либо юр.организациями, либо бюджетный сектор. Как поступить в данной ситуации, и таких документов много. В справочнике документов их нет и добавить я не могу.



#654 Функции методолога

Отправлено от Ельфина Ольга в 05 Март 2012 - 12:41 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Просмотр сообщенияАндрей Макаров (05 Март 2012 - 12:02) писал:

Вопрос передан экспертам

Как долго ждать ответа?



#657 Функции методолога

Отправлено от Ельфина Ольга в 05 Март 2012 - 13:14 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Просмотр сообщенияVolchkov (05 Март 2012 - 12:44) писал:

А почему Вы не можете выбрать, что данный документ составляется организацией бюджетного сектора, или коммерческой организацией? Данные документы не отмечают, как результат предоставления государственных. или муниципальных услуг.
Указанные документы являются документами "личного хранения" и я например не могу выбрать, что арбитражный суд или мед учреждения и др. являются коммерческими организациями, а также они выдаются в результате гос или мун услуг. Если я буду выбирать так как Вы пишите - это будет не правильно.



#644 Функции методолога

Отправлено от Ельфина Ольга в 02 Март 2012 - 12:45 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Просмотр сообщенияАндрей Макаров (02 Март 2012 - 11:38) писал:

Прошу Вам повторно ознакомиться с записью вебинара
Скачать запись обучающего вебинара можно тут (334Mb)

Я просмотрела запись семинара, да там сказано, что методолог, НО, чем установлено, что методолог заполняет запросы за органы власти? Информация которую необходимо заполнять должны устанавливать органы, так как они самостоятельны и за них я не должна составлять запросы. Прошу решить этот вопрос.



#151 Функции методолога

Отправлено от Ельфина Ольга в 12 Декабрь 2011 - 13:42 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

В разделе "Я методолог" - "согласование документов прочих организаций" В перечень документов входят "заявления", на межвед они не идут, но и выбрать там можно только три категории источника, и "межведомственность" можно выбрать только одну категорию, хотя "заявления" находятся в распоряжении органа. Вопрос: какие категории источников и межведомственность необходимо выбирать? :D



#206 Функции методолога

Отправлено от Ельфина Ольга в 22 Декабрь 2011 - 11:24 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Мне как методологу не видно ни одной карты органа, есть ли возможность, чтобы ТКМВ были видны полностью, а не в рамках отчета.



#638 Функции методолога

Отправлено от Ельфина Ольга в 02 Март 2012 - 11:24 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Просмотр сообщенияАндрей Макаров (01 Март 2012 - 17:49) писал:

для данных документов необходимо создать запрос кликнув мышкой на слово "Нет" соответствующей в колонке

Данные запросы должны создаваться органами власти, а не методологом, ПРОШУ УСТРАНИТЬ ДАННУЮ ОШИБКУ И НАПРАВИТЬ ПИЛОТНЫМ ОРГАНАМ ЗАПРОСЫ ДЛЯ ИХ СОСТАВЛЕНИЯ. Я НЕ УПОЛНОМЧЕНА СОСТАВЛЯТЬ ДАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ.



#626 Функции методолога

Отправлено от Ельфина Ольга в 01 Март 2012 - 15:42 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

У меня появились на согласовании новый раздел документов "документы без запросов", можно пояснить что с ними делать и зачем они?



#629 Функции методолога

Отправлено от Ельфина Ольга в 01 Март 2012 - 16:01 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

У меня на согласовании выходит (мигает) 2 типовых документа, а на самом деле их нет. Прошу устранить ошибку.


"Документов не найдено!Главная страница » Рабочий стол » Я методолог » Согласование типовых муниципальных документов"



#330 Удаление ТКМВ

Отправлено от Ельфина Ольга в 19 Январь 2012 - 13:38 in Обсуждение методических вопросов

Прошу удалить ТКМВ № 675 "Выдача разрешений на автомобильные перевозки тяжеловесных грузов, крупногабаритных грузов по маршрутам, проходящим полностью или частично по автомобильным дорогам регионального значения" потребитель Департамент государственной службы и кадровой политики Вологодской области



#345 Удаление ТКМВ

Отправлено от Ельфина Ольга в 19 Январь 2012 - 16:22 in Обсуждение методических вопросов

Просмотр сообщенияАндрей Макаров (19 Январь 2012 - 16:05) писал:

удалена
Спасибо



#577 Функции администратора

Отправлено от Ельфина Ольга в 22 Февраль 2012 - 11:26 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Я пытаюсь зарегистрировать пользователя, однако ИС указывает, что с такой эл. почтой есть уже пользователь, и почему-то логин у этого пользователя (35r061), хотя должен быть муниципальный .Прошу исправить это, нужно срочно.



#566 Функции администратора

Отправлено от Ельфина Ольга в 20 Февраль 2012 - 16:57 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Просмотр сообщенияАндрей Макаров (14 Февраль 2012 - 14:55) писал:

В открытом виде пароли в системе не хранятся. Храниться лишь результат хеширования пароля.
То есть при необходимости нужно задать новый пароль.

Можно ли это исправить, так как очень не удобно работать?