←  Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Поддержка ИС ТКМВ

»

Работа со справочником организаций

 фотография Дмитрий 26 дек. 2011

Добрый день. У меня такая проблема: по ошибке занес в справочник два раза одну и ту же организацию (теперь у нее номер 551, 552) Да еще к тому же она должна быть в разделе экстр-я. Как их удалить?
Ответить

 фотография Дмитрий 26 дек. 2011

Спасибо. Почему при добавлении эта организация попала в муниципальный уровень, хотя она должна быть в экстерриториальном или я могу добавлять организации только муниципального уровня ?
Ответить

 фотография Хафизов Тимур 26 дек. 2011

Пользователи могут добавлять либо региональные, либо муниципальные организации. Если есть необходимость добавить федеральную или экстерриториальную, просьба обращаться через форум.
Ответить

 фотография Андрей Макаров 26 дек. 2011

Тимур, по каким признакам можно определить уровень организации?
Ответить

 фотография Дмитрий 26 дек. 2011

Тогда просьба добавить организацию с номером 551 в экстерриториальные и исключить из муниципальных
Ответить

 фотография Андрей Макаров 26 дек. 2011

организация 551 переведена в экстерриториальные
Ответить

 фотография Хафизов Тимур 29 дек. 2011

Просмотр сообщенияАндрей Макаров (26 Декабрь 2011 - 15:59) писал:

Тимур, по каким признакам можно определить уровень организации?
Не совсем понял вопрос :)
Ответить

 фотография 35m003 11 янв. 2012

Добрый день!
  • В справочнике организаций присутствует муниципальная орг. (Череповец) Управление архитектуры и градостроительства...(№559) При заполнении перечня необходимых документов выбрать ее невозможно, среди муниципальных присутствуют только "органы местного самоуправления Вологодской области".
Ответить

 фотография ДСЭРГ мэрии г.Ярославля 30 янв. 2012

При попытке дополнить справочник организаций мне, как муниципальному оператору, разрешено заводить ТОЛЬКО организации муниципального уровня? Почему?
А если надо завести экстерриториальные? Например, группу - аудиторские организации, они в справочнике отсутствуют.
Ответить

 фотография Андрей Макаров 31 янв. 2012

Организация удалена
Ответить

 фотография Андрей Макаров 31 янв. 2012

Можно сообщить на форуме организации которые необходимо добавить в справочник
Ответить

 фотография ДСЭРГ мэрии г.Ярославля 31 янв. 2012

Аудиторы и аудиторские организации.
Ответить

 фотография Андрей Макаров 31 янв. 2012

Организации добавлены
Ответить

 фотография Хафизов Тимур 01 февр. 2012

Просмотр сообщения35m003 (11 Январь 2012 - 13:05) писал:

Добрый день!
  • В справочнике организаций присутствует муниципальная орг. (Череповец) Управление архитектуры и градостроительства...(№559) При заполнении перечня необходимых документов выбрать ее невозможно, среди муниципальных присутствуют только "органы местного самоуправления Вологодской области".
Нельзя напрямую указать поставщиком документа муниципальную организацию. Работа с муниципальными документами ведется через типовые муниципальные документы с предварительным согласованием рег.методолога.
Ответить

 фотография ДООСиП 25 апр. 2012

Прошу исключить из перечня документов моей организации (id 308) следующие id: 3220-3231; 3233, 3235-3237, 3240
Ответить

 фотография Андрей Макаров 25 апр. 2012

Документы исключены
Ответить

 фотография Ярославль 28 мая 2012

Доброе утро!

Прошу перенести три ТКМВ id № 643, № 883, № 887 c учетной записи организации Управление по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля (id 343) на учетную запись МКУ «Центр социальных выплат» города Ярославля (id 832).

Заранее благодарю!
Ответить

 фотография Андрей Макаров 28 мая 2012

привязка выполнена успешно
Ответить