←  Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Поддержка ИС ТКМВ

»

Функции администратора

Закрыта

 фотография Ельфина Ольга 13 февр. 2012

Мне необходимо изменить данные у пользователей, а система не дает, что делать ? Вопрос срочный.
Ответить

 фотография Хафизов Тимур 13 февр. 2012

Просмотр сообщенияЕльфина Ольга (13 Февраль 2012 - 13:13) писал:

Мне необходимо изменить данные у пользователей, а система не дает, что делать ? Вопрос срочный.
Смотря какие данные необходимо изменить. Прошу указать конкретнее что именно необходимо изменить.

p.s. Неполный ответ на неполный вопрос :)
Ответить

 фотография Ельфина Ольга 13 февр. 2012

Просмотр сообщенияХафизов Тимур (13 Февраль 2012 - 13:17) писал:

Смотря какие данные необходимо изменить. Прошу указать конкретнее что именно необходимо изменить.

p.s. Неполный ответ на неполный вопрос :)
Пользователи пытаются зайти на сайт, а система не дает, я хотела проверить почему и сменить пароль, однако там вообще у муниципального органа уровень организации стоит региональный и данных об органе нет. Почему у меня нет прав на изменение?
Ответить

 фотография Хафизов Тимур 13 февр. 2012

Просмотр сообщенияЕльфина Ольга (13 Февраль 2012 - 13:21) писал:

Пользователи пытаются зайти на сайт, а система не дает, я хотела проверить почему и сменить пароль, однако там вообще у муниципального органа уровень организации стоит региональный и данных об органе нет. Почему у меня нет прав на изменение?
По Вашему описанию похоже, что проблема связана с неправильным заведением нового пользователя в системе. Просьба в личном сообщении сообщить логин, муниципалитет и орган, к которому должен быть привязан пользователь. После того, как будут указаны необходимые данные система позволит Вам сменить пароль пользователя.
Ответить

 фотография Ельфина Ольга 13 февр. 2012

Просмотр сообщенияХафизов Тимур (13 Февраль 2012 - 13:42) писал:

По Вашему описанию похоже, что проблема связана с неправильным заведением нового пользователя в системе. Просьба в личном сообщении сообщить логин, муниципалитет и орган, к которому должен быть привязан пользователь. После того, как будут указаны необходимые данные система позволит Вам сменить пароль пользователя.
Дело не в одном пользователе, когда, я нажимаю на информацию любого пользователя, у всех стоят не правильные данные и отсутствует половина информации.
Ответить

 фотография Ельфина Ольга 13 февр. 2012

Пыталась направить пример, почему -то не прикрепляется.
Ответить

 фотография Татьяна Фомичева 13 февр. 2012

Проблема с муниципальными пользователями решена. Попробуйте еще раз пожалуйста.
Ответить

 фотография Ельфина Ольга 13 февр. 2012

Просмотр сообщенияТатьяна Фомичева (13 Февраль 2012 - 15:16) писал:

Проблема с муниципальными пользователями решена. Попробуйте еще раз пожалуйста.
Спасибо, все исправлено.
Ответить

 фотография Ельфина Ольга 14 февр. 2012

Почему, когда я смотрю информацию о пользователях не отображаются их пароли, приходится искать данную информацию у себя в таблице.
Ответить

 фотография Андрей Макаров 14 февр. 2012

В открытом виде пароли в системе не хранятся. Храниться лишь результат хеширования пароля.
То есть при необходимости нужно задать новый пароль.
Ответить

 фотография Ельфина Ольга 20 февр. 2012

Просмотр сообщенияАндрей Макаров (14 Февраль 2012 - 14:55) писал:

В открытом виде пароли в системе не хранятся. Храниться лишь результат хеширования пароля.
То есть при необходимости нужно задать новый пароль.

Можно ли это исправить, так как очень не удобно работать?
Ответить

 фотография Андрей Макаров 20 февр. 2012

Для безопасности при потере пароля рекомендую выдавать новый.
Ответить

 фотография Ельфина Ольга 22 февр. 2012

Я пытаюсь зарегистрировать пользователя, однако ИС указывает, что с такой эл. почтой есть уже пользователь, и почему-то логин у этого пользователя (35r061), хотя должен быть муниципальный .Прошу исправить это, нужно срочно.
Ответить

 фотография Ельфина Ольга 22 февр. 2012

В ИС проблемы с регистрацией пользователей: уровень организации стоит муниципальный, а пароль выдал как на региональный (35r062). Необходимо срочно исправить.
Ответить

 фотография Андрей Макаров 24 февр. 2012

При проверке подобной проблемы не обнаружено.
Используйте уникальные адреса электронной почты.
Ответить

 фотография Ельфина Ольга 01 марта 2012

Просмотр сообщенияАндрей Макаров (24 Февраль 2012 - 17:49) писал:

При проверке подобной проблемы не обнаружено.
Используйте уникальные адреса электронной почты.

35r061 Егорова Ольга Андреевна Администрация Чагодощенского муниципального Операторы
35r062 Гришин Андрей Евгеньевич дминистрация Чагодощенского муниципального Операторы


Тогда поясните, что это значит? Эти пользователи из муниципальных районов, а логин стоит региональный. Прошу еще раз обратить на это внимание и исправить ошибку. ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА.
Ответить

 фотография Андрей Макаров 01 марта 2012

Проблема идентифицирована. В ближайшее время будет устранена

логины сменены на:

35m116 Егорова Ольга Андреевна Администрация Чагодощенского муниципального Операторы
35m117 Гришин Андрей Евгеньевич дминистрация Чагодощенского муниципального Операторы
Ответить

 фотография Ельфина Ольга 02 марта 2012

Просмотр сообщенияАндрей Макаров (01 Март 2012 - 17:38) писал:

Проблема идентифицирована. В ближайшее время будет устранена

логины сменены на:

35m116 Егорова Ольга Андреевна Администрация Чагодощенского муниципального Операторы
35m117 Гришин Андрей Евгеньевич дминистрация Чагодощенского муниципального Операторы

Спасибо, все исправлено.
Ответить

 фотография Ельфина Ольга 05 марта 2012

Можно ли сделать поиск по пользователям?
Ответить

 фотография Андрей Макаров 06 марта 2012

Так как все пользователи региона представлены на одной странице то можно воспользоваться поиском по странице
Ctrl+F поиск на странице.
Ответить
Закрыта