Перейти к содержимому


Публикации Volchkov

7 публикаций создано Volchkov (учитываются публикации только с 13-Май 23)


#866 Прошу скопировать ТКМВ для поселений

Отправлено от Volchkov в 15 Май 2012 - 11:50 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Данные удалены.



#864 Прошу скопировать ТКМВ для поселений

Отправлено от Volchkov в 15 Май 2012 - 11:11 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Добрый день!

К сожалению, мы не можем скопировать Ваши ТКМВ. Но можем удалить разработанные ранее ТКМВ в ОМСУ, которые Вы указали, но, думаю. что Вам будет удобнее и быстрее внести правки в уже разработанные ТКМВ, чем заполнять их полностью заново.
Если Вы хотите удалить ТКМВ, просим Вас еще раз написать нам. После этого карты для данных ОМСУ будут удалены.



#762 Редактирование документа на странице А 1.3

Отправлено от Volchkov в 05 Апрель 2012 - 12:44 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Добрый день!

Для запроса в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации о представлении сведений о размере пенсии есть разработанный формат веб-сервиса, в котором прописаны сведения которые они будут предоставлять.
Запрос сведений об установлении пенсии застрахованного лица - За запрашиваемый вами период.



#746 ТКМВ других потребителей.

Отправлено от Volchkov в 28 Март 2012 - 18:42 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Для проверки правильности заполнения ТКМВ Вам надо нажать на клавишу "Сформировать отчет по ТКМВ". Доступ к заполненным ТКМВ других субъектов мы Вам предоставить не можем.



#732 Рассогласованность в требуемой и получаемой информации по межведу

Отправлено от Volchkov в 23 Март 2012 - 19:44 in Актуальные вопросы и проблемы по переходу на межведомственное взаимодействие

Просмотр сообщенияРешкин Александр (23 Март 2012 - 15:34) писал:

А как поступать если запрашивать эти сведения мне не позволяет 271-ФЗ?

Даже если я поменяю документ на "Выписка из ЕГРП о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущества" Id 3385 http://reestr.210fz...._list_docs.html Все-равно будут сведения, которые не позволяет получать Федеральный закон 271-ФЗ (Это Предыдущее (ие) наименование (я) (при наличии) )

Еще раз повторюсь. 271 фз не запрещает Вам изменить форму заявления, и расширить ее требованием к лицу о заполнении ряда полей, которые Вам, как органу, необходимы для направления межведомственных запросов.



#724 Рассогласованность в требуемой и получаемой информации по межведу

Отправлено от Volchkov в 23 Март 2012 - 14:47 in Актуальные вопросы и проблемы по переходу на межведомственное взаимодействие

Просмотр сообщенияРешкин Александр (23 Март 2012 - 13:47) писал:

Проблему с наличием сведений о Юр лиц решил изменением документа на "Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (содержащей общедоступные сведения о зарегистрированных правах на объект недвижимости)".

Но главный вопрос сохранился. Для получения данной выписки нам недостаточно данных. В статье 5 пункт 1 Федерального Закона № 271-ФЗ о розничных рынках указано какие сведения мы имеем право запрашивать у заявителя. В данный перечень не входят следующие сведения:
  • Корпус
  • Строение
  • Квартира
  • ОКАТО
  • Кадастровый номер
  • Условный номер
  • Объект недвижимсти
  • Вид объекта недвижимости
  • Площадь
  • Дополнительная информация (при наличии)
Возможно ли не представление данных сведений для получения данной выписки или нет?
Нет, выписку можно получить только предоставив данные сведения. Вы можете запросить их посредством указания их в заявлении, которое заполняет заявитель, если они не предоставляются в составе остальных документов, которые предоставляет заявитель.



#656 Функции методолога

Отправлено от Volchkov в 05 Март 2012 - 12:44 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

Просмотр сообщенияЕльфина Ольга (02 Март 2012 - 16:10) писал:

Ко мне на согласование приходят такие документы как, Документ, подтверждающий инвалидность (для детей-инвалидов, проходящих обучение) - поставщик - медицинские организации. Данный документ является документом "личного хранения", однако при согласовании я могу выбрать либо составляется, заявителем, либо юр.организациями, либо бюджетный сектор. Как поступить в данной ситуации, и таких документов много. В справочнике документов их нет и добавить я не могу.

А почему Вы не можете выбрать, что данный документ составляется организацией бюджетного сектора, или коммерческой организацией? Данные документы не отмечают, как результат предоставления государственных. или муниципальных услуг.