Перейти к содержимому


Публикации Кукушкина Оксана

18 публикаций создано Кукушкина Оксана (учитываются публикации только с 03-Май 23)


#204 оптимизация документа

Отправлено от Кукушкина Оксана в 21 Декабрь 2011 - 17:14 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

спасибо, теперь работает



#193 оптимизация документа

Отправлено от Кукушкина Оксана в 16 Декабрь 2011 - 14:40 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

по услуге 677 также ошибка: в отличие от других ТКМВ, где согласована часть документов (например, в предыдущем сообщении) выдается список документов для оптимизации. по этой карточке:Прикрепленное изображение: 1.jpg хотя согласовано 8 документов из 10.



#192 оптимизация документа

Отправлено от Кукушкина Оксана в 16 Декабрь 2011 - 14:17 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

вот такая вот ошибка, и всего 2 вариант - 1 - оптимизация не требуется (и вот что получается при сохранении) и 4 - предполагает удаление документа из перечня необходимых, которое мне не требуется.Прикрепленное изображение: error.jpg



#190 перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги

Отправлено от Кукушкина Оксана в 16 Декабрь 2011 - 09:46 in Обсуждение методических вопросов

опять непонятно с вкладкой Б. в А1.1 отметила 1 федеральный закон как не противоречащий 210-ФЗ, и 2 нормативных акта с противоречиями. ну почему же во вкладке Б мне предлагается внести изменения только в федеральный закон, в который их как раз вносить и не надо. а куда бы надо - не предлагает?



#189 в окне сведений из реестра данные не вводятся

Отправлено от Кукушкина Оксана в 16 Декабрь 2011 - 09:42 in Обсуждение данных, загружаемых из ИС "Реестр сведений"

все так и есть, но вот из сведений в последней таблице мне нужны не все. например, все заявители у нас - юридические лица. зачем мне лишние поля про физических лиц? мне не нужны их паспортные данные и сведения о зарегистрированном имуществе, а убрать я их не могу.
по сформированному запросу тоже проблема - например, для выписки из ЕГРИП нужно ввести ОГНИП и ИНН, но при приеме документов мне как раз и нужно подтверждение, что лицо является ИП, я априори не должна знать его ОГНИП и ИНН, других же документов он не предоставляет. То же самое и с юр. лицами. если он предоставит документ со всеми данными, например, ту же выписку, то межвед уже вроде как исключается так и не начавшись из-за параметров запроса.или он наоборот откажется сообщать данные, как я их запрошу? там даже ФИО не предусмотрено...



#188 как удалить ТКМВ?

Отправлено от Кукушкина Оксана в 16 Декабрь 2011 - 09:32 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

они еще тут... обе.



#187 противоречия с 210-ФЗ

Отправлено от Кукушкина Оксана в 16 Декабрь 2011 - 08:57 in Обсуждение методических вопросов

при заполнении противоречий в тестовом поле почему-то сохраняется только часть предложения, которая видна и при закрытом окне в списке нормативных актов. например: "подпункт 5 пункта 10 Правил противоречит подп", хотя я набирала полное предложеине, но при повторном открытии обнаружила только его часть



#180 оптимизация документа

Отправлено от Кукушкина Оксана в 15 Декабрь 2011 - 17:27 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

почему во кладке А2 есть только один вариант оптимизации - 1-оптимизация не планируется. либо остается вариат "выберите порядок оптимизации".



#179 в окне сведений из реестра данные не вводятся

Отправлено от Кукушкина Оксана в 15 Декабрь 2011 - 16:49 in Обсуждение данных, загружаемых из ИС "Реестр сведений"

Где можно выбрать сведения о запросе и ответе, если нужны не все из предложенных (вкладка А4.5)? Указанные в зеленом поле цифры не вводятся, окно не активно, кнопок и ссылок нет. что делать?



#178 как удалить ТКМВ?

Отправлено от Кукушкина Оксана в 15 Декабрь 2011 - 16:20 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

почему же нет такой кнопки? мне нужно удалить 2 карточки - мои номера 681 и 682. как?



#177 перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги

Отправлено от Кукушкина Оксана в 15 Декабрь 2011 - 15:39 in Обсуждение методических вопросов

при заполнении в перечне документов "заявление" и выборе поставщика "заявитель" документ встает на согласование с поставщиком. с кем может быть согласовано заявление, если заявители юридические лица? не является ли это ошибкой программы?
и еще вопрос: если документы прилагаются к заявлению, то кого правильно выбирать для поставщика таких документов - заявителя или юридическое лицо? и в какой вкладке - региональные или эктерриториальные?



#176 перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги

Отправлено от Кукушкина Оксана в 15 Декабрь 2011 - 15:35 in Обсуждение методических вопросов

почему не активны вкладки Б и В даже после заполнения противоречий с 210-ФЗ? там ничего не добавить.



#174 перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги

Отправлено от Кукушкина Оксана в 15 Декабрь 2011 - 14:47 in Обсуждение методических вопросов

нужно ли в ТКМВ перечислять ВСЕ документы, необходимые для предоставления гос. услуги, или только те, которые должны быть получены у других органов в порядке межведомственного взаимодействия? по пункту 4.2 методички не очень это понятно



#170 противоречия с 210-ФЗ

Отправлено от Кукушкина Оксана в 14 Декабрь 2011 - 10:58 in Обсуждение методических вопросов

что понимается под такими противоречиями? какие акты нужно сравнивать и по каким параметрам? только свои или федеральные тоже? можно ли оставлять "неизвестно"?



#165 Как добавить новый НПА

Отправлено от Кукушкина Оксана в 13 Декабрь 2011 - 15:56 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

да, о нем. попробую еще раз поискать



#161 Как добавить новый НПА

Отправлено от Кукушкина Оксана в 13 Декабрь 2011 - 13:46 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

а теперь несколько раз ввела - каждый раз пишет, что изменения сохранены успешно, но в справочнике приказа так и нет. может быть такое из-за очень длинного названия документа?



#159 Как добавить новый НПА

Отправлено от Кукушкина Оксана в 13 Декабрь 2011 - 12:05 in Обсуждение вопросов работы в ИС ТМКВ

а как добавить НПА органа власти субъекта РФ - самого органа в раскрывающемся списке нет, при заполнении наименования органа вручную и всех оставшихся полей и нажатии на кнопку "сохранить" не сохраняет ничего. Хотелось бы добавить свои Административные регламенты и порядки



#158 согласование документов

Отправлено от Кукушкина Оксана в 13 Декабрь 2011 - 12:02 in Обсуждение методических вопросов

подскажите, пожалуйста, что означает статус документа "ожидает согласования" при заполнении А1.3 потребителем? В справочнике данные документы отсутствуют, при заполнении вручную подсвечиваются желтым и ожидают согласования.